Колесо театр

Колесо театр
Фото Колесо театр (Тольятти). Колесо театр адрес: г. Тольятти ул. Ленинградская 31

Драматический театр «Колесо» имени Глеба Борисовича Дроздова  — вы можете познакомиться с этим театром в городе Тольятти.
История театра драмы «Колесо» началась в 1988 г. именно тогда он был создан. Изначально он был задуман как направление новой модели. В то время в Советском союзе были исключительно театры стационарной модели с постоянным составом труппы или коллективами самодеятельности. А если говорить о городе, то в то время профессионального театра не существовало вообще.
Интересно, что создание «Колесо» театра в Тольятти произошло можно сказать мгновенно, 02.03.1988 был согласован и подписан приказ Министра разрешающий открыть театр, а 15.12.1988 уже показывали 1-ый спектакль.
Глеб Дроздов опубликовал статью под названием «О мечтах, которым пора сбываться», в ней была описана схема, по которой построен театр, статью опубликовали в1986 г. на страницах журнала «Театральная жизнь». В то время он был руководителем театра в Ярославле имени Волкова. Впоследствии он возглавил «Колесо» и до конца своих дней был его руководителем. После кончины Дроздова театр стал именоваться в его честь.

Театр колесо Тольятти афиша

Подробней об афише театра можно узнать на его портале ссылка на него расположена ниже.

Местонахождение достопримечательности Колесо театр на карте Яндекс

Создано с помощью сервиса Яндекса Народная карта. Посмотрев на карту вы без труда сможете определить где находится Колесо театр в городе Тольятти, а так же как до нее добраться так как на карте обозначены все маршруты, улицы и номера домов.

На этой странице вы можете ознакомиться с некоторыми достопримечательностями Тольятти. Почитать описание объекта Колесо театр и увидеть где находится Колесо театр на карте Яндекс.

Ссылки на официальные источники и web порталы. Официальный сайт Драматического театра «Колесо» Внешняя ссылка

Посмотреть все достопримечательности Тольятти вы можете пройдя по ссылке.

Отзывы о достопримечательности Колесо театр (1)

Тут Вы можете поделиться своими впечатлениями об достопримечательности Колесо театр. Пишите отзывы Колесо театр Тольятти не скупитесь. Администрация сайта убедительно просит не допускать в ваших отзывах о городе выражений, оскорбляющих чью-то личность, мат и т. п. высказывания. Комментарии и отзывы являются модерируемыми вручную, и впоследствии эти выражения будут удалены. Наш ресурс сделан как можно доступнее для вас, и для оставления отзывов не требуется регистрации, ввода e-mail и подобных вещей, затрудняющих общение, будьте добрее к другим, и вам все вернется в тройне. Так же просим не копировать чужие тексты, возьмите из них абзац и поставьте ссылку. Если информация будет актуальна статье, ссылка будет активной после проверки.
Любовь
2 марта 2016
20:34
Люблю ваш театр, желаю смотреть все постановки и спектакли, но прошу вас, если есть такая возможность, делать скидки для пенсионеров, т.к. круг общения сузился, а хочется еще жить в обществе.

Написать комментарий