Новосибирский театр оперы и балета

Новосибирский театр оперы и балета
Фото Новосибирский театр оперы и балета (Новосибирск). Новосибирский театр оперы и балета адрес: Новосибирск, просп. Красный, 36. Телефон +7 (383) 227-15-37

Новосибирский государственный академический театр оперы и балета (НГАТОиБ)  - это самый большой театр города Новосибирска, а так же всей Сибири. Так же он считается одним из наиболее значимых по всей Российской Федерации. Театру дан статус Федерального государственного учреждения культуры России.

Считается что здание театра оперы и балета самое большое в РФ здание. Он находиться на главной и достаточно большой площади города. Когда закончилась реконструкция театра оперы и балета Новосибирска в 2005 г. — теперь он самый современный театр, оборудованный в Российской Федерации.

Огромный зал театра может в себе вместить 1774 зрителя зараз. Общий объем всех помещений театра равна 40663 м², здание общим объемом равна 294 340 м³. Так же за огромный размер театра люди его зовут «Сибирский Колизей». Его размеры действительно поражают и одновременно восхищают людей пришедших в него людей.

Местонахождение достопримечательности Новосибирский театр оперы и балета на карте Яндекс

Создано с помощью сервиса Яндекса Народная карта. Посмотрев на карту вы без труда сможете определить где находится Новосибирский театр оперы и балета в городе Новосибирск, а так же как до нее добраться так как на карте обозначены все маршруты, улицы и номера домов.

На этой странице вы можете ознакомиться с некоторыми достопримечательностями Новосибирска. Почитать описание объекта Новосибирский театр оперы и балета и увидеть где находится Новосибирский театр оперы и балета на карте Яндекс.

Ссылки на официальные источники и web порталы. Оф. сайт Новосибирского театра оперы и балета Внешняя ссылка

Посмотреть все достопримечательности Новосибирска вы можете пройдя по ссылке.

Отзывы о достопримечательности Новосибирский театр оперы и балета (0)

Тут Вы можете поделиться своими впечатлениями об достопримечательности Новосибирский театр оперы и балета. Пишите отзывы Новосибирский театр оперы и балета Новосибирск не скупитесь. Администрация сайта убедительно просит не допускать в ваших отзывах о городе выражений, оскорбляющих чью-то личность, мат и т. п. высказывания. Комментарии и отзывы являются модерируемыми вручную, и впоследствии эти выражения будут удалены. Наш ресурс сделан как можно доступнее для вас, и для оставления отзывов не требуется регистрации, ввода e-mail и подобных вещей, затрудняющих общение, будьте добрее к другим, и вам все вернется в тройне. Так же просим не копировать чужие тексты, возьмите из них абзац и поставьте ссылку. Если информация будет актуальна статье, ссылка будет активной после проверки.

Написать комментарий