Фестивали

Фестивали
Фото Фестивали (Новосибирск).

Город является «сердцем Сибири» и живет полноценной, культурной жизнью столицы! Для поддержки молодых талантов и дарований нет лучше места, чем проявить себя и показать свои творения на каком-либо фестивале или мастер-классе. В городе Новосибирске проводится достаточно много различных фестивалей. Многие из них проводятся уже не первый год. Ниже приведен список фестивалей в Новосибирске которые пройдут в 2012 году.

  • Белое пятно – это конференция посвященная литературе проводится с 1994 года (фестиваль, проводившийся до 2010 г. был посвящён только жанру фантастики). Официальный сайт фестиваля Белое пятноbeloepyatno.ruвнешняя ссылка
  • «Сверхновое чудо» - фестиваль между вузами города поэтического жанра. Впервые, но прошел в 2008 году.
  • «Биеннале графики» - это выставка современной графики. Проводится раз в два года, впервые в Новосибирске прошла в 1999 году.
  • «Встречи в Сибири» - это фестиваль документального кино. Он проходит каждый год в 2012 году был 15 по счету. В Новосибирске проходил с 3 по 5 число.
  • «Жар-птица» - это мастер-класс и фестиваль всероссийского масштаба мультипликационного детского кино. Он проходит каждый год. Данный фестиваль произошел от студии детской анимации «Поиск» созданной в 1873 году.
  • «Золотая капитель» - международный фестиваль архитектурного дизайна. Впервые состоялся в 1996 году. Проходит 2 раза в год с декабря по январь и с июня по июль.
  • «Идея!» - это фестиваль рекламы, проводящийся каждый год. Начавшийся еще в начале 90-х годов. Официальный сайт фестиваля Идея!www.idea.ruвнешняя ссылка
  • «На ступенях» - это фестиваль коллективов областной филармонии Новосибирска, проводящийся каждый год. Видео с фестиваля «На ступеньках» прошедшего в 2010 году. Композиция «Одинокий пастух».
  • «Покровская осень» - это фестиваль русской музыки. Проходит каждый в год.

Видео с фестиваля «Покровская осень».

Местонахождение достопримечательности Фестивали на карте Яндекс

Создано с помощью сервиса Яндекса Народная карта. Посмотрев на карту вы без труда сможете определить где находится Фестивали в городе Новосибирск, а так же как до нее добраться так как на карте обозначены все маршруты, улицы и номера домов.

На этой странице вы можете ознакомиться с некоторыми достопримечательностями Новосибирска. Почитать описание объекта Фестивали и увидеть где находится Фестивали на карте Яндекс.

Ссылки на официальные источники и web порталы. К сожалению наш сайт не распологает информацией о официальных сайтах. Вы можете поискать их в поиске Яндекс Внешняя ссылка или Google Внешняя ссылка

Посмотреть все достопримечательности Новосибирска вы можете пройдя по ссылке.

Отзывы о достопримечательности Фестивали (0)

Тут Вы можете поделиться своими впечатлениями об достопримечательности Фестивали. Пишите отзывы Фестивали Новосибирск не скупитесь. Администрация сайта убедительно просит не допускать в ваших отзывах о городе выражений, оскорбляющих чью-то личность, мат и т. п. высказывания. Комментарии и отзывы являются модерируемыми вручную, и впоследствии эти выражения будут удалены. Наш ресурс сделан как можно доступнее для вас, и для оставления отзывов не требуется регистрации, ввода e-mail и подобных вещей, затрудняющих общение, будьте добрее к другим, и вам все вернется в тройне. Так же просим не копировать чужие тексты, возьмите из них абзац и поставьте ссылку. Если информация будет актуальна статье, ссылка будет активной после проверки.

Написать комментарий