Театр Старый дом

Театр Старый дом
Фото Театр Старый дом (Новосибирск). Театр Старый дом адрес: Новосибирск, ул. Большевистская, 45. кассы: +7 (383) 266-25-92 администраторы: +7 (383) 266-26-08

Театр под названием «Старый дом» находится в городе Новосибирск. Или как его еще называют Новосибирский гос. театр драмы.
Театр Старый дом Новосибирск был основан еще в довоенное время 1933 год.
На сегодняшний день можно сказать, что политику театра Старый дом связали с интересной идеей. Она заключается в организации необычной афишей репертуара театра. В театре Старый дом города Новосибирска сделан уклон в постановке на серию международных проектов. Эти проекты достаточно известных постановщиков таких как А. П. Чехов - «Чувства» поставленный режиссёром из Литвы Линасом Зайкаускасом, так же в театре играют проект О. Эскина под названием «Дуэт», поставленного режиссёром Польши Кшиштофом Занусси, проэкт А. Файеля и Г. Шмидта - «Удар» поставленый постановщиком из Германии Ронни Якубашка, проект по  К. Гоцци с названием «Ворон» в постановке режиссёра из Грузии Андро Енукидзе, проект венецианского драматурга Карло Гольдони с названием «Трактирщица» в постановке режиссёра из Швеции Александра Нордштрема, проект французкого писателя Эмиля Золя с названием «Тереза Ракен» в постановке режиссера из Грузии Автандила Варсимашвили.

Местонахождение достопримечательности Театр Старый дом на карте Яндекс

Создано с помощью сервиса Яндекса Народная карта. Посмотрев на карту вы без труда сможете определить где находится Театр Старый дом в городе Новосибирск, а так же как до нее добраться так как на карте обозначены все маршруты, улицы и номера домов.

На этой странице вы можете ознакомиться с некоторыми достопримечательностями Новосибирска. Почитать описание объекта Театр Старый дом и увидеть где находится Театр Старый дом на карте Яндекс.

Ссылки на официальные источники и web порталы. Официальный сайт государственного драматического театра Внешняя ссылка

Посмотреть все достопримечательности Новосибирска вы можете пройдя по ссылке.

Отзывы о достопримечательности Театр Старый дом (0)

Тут Вы можете поделиться своими впечатлениями об достопримечательности Театр Старый дом. Пишите отзывы Театр Старый дом Новосибирск не скупитесь. Администрация сайта убедительно просит не допускать в ваших отзывах о городе выражений, оскорбляющих чью-то личность, мат и т. п. высказывания. Комментарии и отзывы являются модерируемыми вручную, и впоследствии эти выражения будут удалены. Наш ресурс сделан как можно доступнее для вас, и для оставления отзывов не требуется регистрации, ввода e-mail и подобных вещей, затрудняющих общение, будьте добрее к другим, и вам все вернется в тройне. Так же просим не копировать чужие тексты, возьмите из них абзац и поставьте ссылку. Если информация будет актуальна статье, ссылка будет активной после проверки.

Написать комментарий