Малый ГУМ

Малый ГУМ
Фото Малый ГУМ (Владивосток). Малый ГУМ адрес: Владивосток, ул. Светланская 45

Торгово-развлекательный центр «Малый ГУМ» Расположен в исторической и деловой части Владивостока на главной улице города – Светланской. В непосредственной близости с ТРЦ «Малый ГУМ» находятся остановки общественного транспорта. Малый ГУМ – это торгрвый центр стоящий в ряду с самыми большими в городе, так же у него достаточно богатая своя история. Его заново открыли в 2012 г. после прошедшей большой реконструкции. В заведении представлены покупателям известные торговые бренды одежды, большинство является лидерами с своих нишах, а еще множество ювелирных украшений, аксессуаров, часов, подарков и эксклюзивных сладостей. Верхние этажи торгового центра заняты фуд-кортами и развлекательными центрами, все сделано что бы семейный отдых был полноценен. Приятно удивят современные игровые автоматы с призотекой и залом боулинга. Стоит сказать, что малый ГУМ – это такое место в котором каждый посетитель может с комфортом совершить покупки для себя и своей семьи, а так же приятно проводить время. Малый ГУМ – это большой шопинг.

Открытие Малого ГУМа видео

Отчет 8 декабря МГУМ

Рестораны в ТЦ

На территории распологаються несколько ресторанов в которых посетители могут немного передохнуть и перекусить. Вот их список:

Toki Sushi
Логотип Toki Sushi
PIZZA Stop
Логотип PIZZA Stop
  • Toki Sushi. Ресторан японской кухни. Данное кафе расположено в зоне фуд-корта,5-ый этаж.
  • Бельгийские вафли (Сладкая клетка). Данное кафе находится на 5-ом этаже.
  • PIZZA Stop. Кафе обещает, что вкус пиццы будет прекрасен.
  • Кафе "Тритон". Это семейное кафе. Оно небольшое и уютное, его меню может обрадовать как взрослых так и детей.
  • Японские Пончики. Они получаються легкие, необычайно вкусные и воздушные.
  • Bubo. Это сеть вкусных фаст-фудов. Наслаждайтесь прекрасным вкусом сэндвичей, а так же гарниров.
  • Yogoboom. Кафе представляющее множество десертов на любой вкус. Yogoboom - это десерт без чувства вины.

Развлечения в ТЦ

В здании расположено несколько игровых зон, которые не оставят равнодушным ни ребенка ни взрослого.

  • Детский лабиринт "Тритон". Игровая зона для детей. Можно сказать, что «Лабиринт» представляет собой небольшой городок.
  • Боулинг. Игровая зона для детей и взрослых. Записаться на игру можно по номеру телефона 294-87-68. Официальный сайт.внешняя ссылка Работает с понедельника по Воскресенье. Время с 11 до 22. Санитарный день: первый понедельник месяца.
  • Игровые автоматы. Игровая зона для детей и взрослых. Представляет собой более сорока видов развлекательных автоматов.

Время и часы работы

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10 - 20 10 - 20 10 - 20 10 - 20 10 - 20 10 - 20 10 - 20

Местонахождение достопримечательности Малый ГУМ на карте Яндекс

Создано с помощью сервиса Яндекса Народная карта. Посмотрев на карту вы без труда сможете определить где находится Малый ГУМ в городе Владивосток, а так же как до нее добраться так как на карте обозначены все маршруты, улицы и номера домов.

На этой странице вы можете ознакомиться с некоторыми достопримечательностями Владивостока. Почитать описание объекта Малый ГУМ и увидеть где находится Малый ГУМ на карте Яндекс.

Ссылки на официальные источники и web порталы. Официальный сайт малого ГУМа. Внешняя ссылка

Посмотреть все достопримечательности Владивостока вы можете пройдя по ссылке.

Отзывы о достопримечательности Малый ГУМ (0)

Тут Вы можете поделиться своими впечатлениями об достопримечательности Малый ГУМ. Пишите отзывы Малый ГУМ Владивосток не скупитесь. Администрация сайта убедительно просит не допускать в ваших отзывах о городе выражений, оскорбляющих чью-то личность, мат и т. п. высказывания. Комментарии и отзывы являются модерируемыми вручную, и впоследствии эти выражения будут удалены. Наш ресурс сделан как можно доступнее для вас, и для оставления отзывов не требуется регистрации, ввода e-mail и подобных вещей, затрудняющих общение, будьте добрее к другим, и вам все вернется в тройне. Так же просим не копировать чужие тексты, возьмите из них абзац и поставьте ссылку. Если информация будет актуальна статье, ссылка будет активной после проверки.

Написать комментарий