Молодежный театр

Молодежный театр
Фото Молодежный театр (Краснодар). Молодежный театр адрес: г. Краснодар, ул. Седина, 28

Краснодарский муниципальный молодежный театр — достаточно молодой театр, был основан в 1991 году.
Впервые молодежный театр начал значиться в документах Совета народных депутатов начале осени 1991 г. У театра не было своего здания вплоть до 1994 года, когда власть города постановила отдать молодежному театру здание, находящееся в центре Краснодара. Раньше в этом помещении располагался кинотеатр «Смена». В обновленном виде театр для зрителя престал в октябре 1996 г.

Режиссер молодежного театра

Режиссером Краснодарского молодежного театра является Рогульченко, Владимир Дмитриевич. Владимир Дмитриевич – носит звание не только театрального режиссёра, но и актёра, а так же он является Заслуженным артистом Российской Федерации. В театре занимает пост главного режиссера.

Спектакли

Список спектаклей которые проходят в театре:

  • Отцы и дети
  • Чайка
  • Письма любви
  • Опасные связи
  • Дуэль

Местонахождение достопримечательности Молодежный театр на карте Яндекс

Создано с помощью сервиса Яндекса Народная карта. Посмотрев на карту вы без труда сможете определить где находится Молодежный театр в городе Краснодар, а так же как до нее добраться так как на карте обозначены все маршруты, улицы и номера домов.

На этой странице вы можете ознакомиться с некоторыми достопримечательностями Краснодара. Почитать описание объекта Молодежный театр и увидеть где находится Молодежный театр на карте Яндекс.

Ссылки на официальные источники и web порталы. Официальный сайт Молодежного театра Внешняя ссылка

Посмотреть все достопримечательности Краснодара вы можете пройдя по ссылке.

Отзывы о достопримечательности Молодежный театр (0)

Тут Вы можете поделиться своими впечатлениями об достопримечательности Молодежный театр. Пишите отзывы Молодежный театр Краснодар не скупитесь. Администрация сайта убедительно просит не допускать в ваших отзывах о городе выражений, оскорбляющих чью-то личность, мат и т. п. высказывания. Комментарии и отзывы являются модерируемыми вручную, и впоследствии эти выражения будут удалены. Наш ресурс сделан как можно доступнее для вас, и для оставления отзывов не требуется регистрации, ввода e-mail и подобных вещей, затрудняющих общение, будьте добрее к другим, и вам все вернется в тройне. Так же просим не копировать чужие тексты, возьмите из них абзац и поставьте ссылку. Если информация будет актуальна статье, ссылка будет активной после проверки.

Написать комментарий