Новосибирский театр музыкальной комедии

Новосибирский театр музыкальной комедии, основание данного театра в городе Новосибирске произошло 2 февраля 1959 года. Здание, в котором расположен театр, находится в Центральном парке культуры и отдыха. Смело можно говорить о Новосибирском театре музыкальной комедии, как о самом знаменитом в своем роде, из всех театров России этого жанра. За 2002 году, 2005 году и 2006 году театр удостоился целых 5-и премий всероссийского театрального фестиваля - «Золотая маска».
Состав театра музыкальной комедии достаточно именит. В нем играют 3 народных артиста Российской Федерации, одиннадцать членов театра имеют звание заслуженный артист Российской Федерации и двое имеют звание заслуженный деятель искусства Российской Федерации.

Местонахождение достопримечательности Новосибирский театр музыкальной комедии на карте Яндекс

Создано с помощью сервиса Яндекса Народная карта. Посмотрев на карту вы без труда сможете определить где находится Новосибирский театр музыкальной комедии в городе Новосибирск, а так же как до нее добраться так как на карте обозначены все маршруты, улицы и номера домов.

На этой странице вы можете ознакомиться с некоторыми достопримечательностями Новосибирска. Почитать описание объекта Новосибирский театр музыкальной комедии и увидеть где находится Новосибирский театр музыкальной комедии на карте Яндекс.

Ссылки на официальные источники и web порталы. Официальный сайт Новосибирского театра музыкальной комедии Внешняя ссылка

Посмотреть все достопримечательности Новосибирска вы можете пройдя по ссылке.

Отзывы о достопримечательности Новосибирский театр музыкальной комедии (0)

Тут Вы можете поделиться своими впечатлениями об достопримечательности Новосибирский театр музыкальной комедии. Пишите отзывы Новосибирский театр музыкальной комедии Новосибирск не скупитесь. Администрация сайта убедительно просит не допускать в ваших отзывах о городе выражений, оскорбляющих чью-то личность, мат и т. п. высказывания. Комментарии и отзывы являются модерируемыми вручную, и впоследствии эти выражения будут удалены. Наш ресурс сделан как можно доступнее для вас, и для оставления отзывов не требуется регистрации, ввода e-mail и подобных вещей, затрудняющих общение, будьте добрее к другим, и вам все вернется в тройне. Так же просим не копировать чужие тексты, возьмите из них абзац и поставьте ссылку. Если информация будет актуальна статье, ссылка будет активной после проверки.

Написать комментарий